Трансляция турнира по боксу Игр БРИКС. Финалы

Игры БРИКС

С 19 по 22 июня в Казани пройдет турнир по боксу Спортивных игр стран БРИКС.

Трансляция турнира по боксу Игр БРИКС. Финалы

Трансляция турнира по боксу Игр БРИКС. День 3

Трансляция турнира по боксу Игр БРИКС. День 2

Трансляция турнира по боксу Игр БРИКС. День 1

Результаты 21 июня:

48 кг
Турал Сариев (Азербайджан) — Володя Мнацаканян 0:5

51 кг
Асилбек Жалилов (Узбекистан) — Баир Батлаев 0:5

54 кг
Максим Кузнецов – Денис Солоцких (Беларусь) 4:1

57 кг
Санжой Сайдакматов (Кыргызстан) — Андрей Пегливанян 0:5

60 кг
Аршак Товмасян – Дилшод Абдумуродов (Узбекистан) 0:5

63,5 кг
Адхамжон Мухиддинов (Узбекистан) — Илья Попов 0:5

67 кг
Карен Соловьёв – Наби Исгандаров (Азербайджан) 5:0

71 кг
Сергей Колденков – Майиланбиеке Йердавулейти (Китай) 5:0

75 кг
Сергей Сергеев – Исламбек Тургунов (Кыргызстан) ЯП3р

80 кг
Алексей Коктиков (Беларусь) – Бешто Шавлаев НЯ

86 кг
Шохжахон Абдуллаев (Узбекистан) – Вадим Щеблыкин ЯП2р

92 кг
Рамазан Ханапиев – Парвиз Каримов (Таджикистан) 5:0

92+ кг
Давид Суров – Баходир Жалолов (Узбекистан) 0:5

Финальные пары с участие россиян:

Мужчины

48 кг
Володя Мнацаканян — Шодиёржон Меликузиев (Узбекистан)

51 кг
Андрас Кова (Венесуэла) — Баир Батлаев

54 кг
Шахзод Музафаров (Узбекистан) – Максим Кузнецов

57 кг
Худойназар Файзов (Узбекистан) – Андрей Пегливанян

63,5 кг
Илья Попов – Вадим Волчёк (Беларусь)

67 кг
Шавкатжон Болтаев (Узбекистан) – Карен Соловьёв

71 кг
Сергей Колденков – Хавасбек Асадуллаев (Узбекистан)

75 кг
Сергей Сергеев – Жавохир Умматалиев (Узбекистан)

80 кг
Бешто Шавлаев – Турабек Хабибулаев (Узбекистан)

86 кг
Саид Саидов (Азербайджан) — Вадим Щеблыкин

92 кг
Рамазан Ханапиев – Мадияр Суидрахимов (Узбекистан)

Женщины

52 кг
Джйоти (Индия) – Анна Аэдма

57 кг
Сакши (Индия) — Людмила Воронцова

60 кг
Надежда Голубева – Маниша (Индия)

63 кг
Алина Пушкарь – Ван Джин Вень (Китай)

66 кг
Азалия Аминева – Абудуарисити Аилидана (Китай)

70 кг
Людмила Котлярова – Шу Ли (Китай)

75 кг
Елена Гапешина – Азиза Зокирова (Узбекистан)

81 кг
Салтанат Меденова — Лу Чжен (Китай)

81+ кг
Ксения Олифиренко – Лиань Ю Чжань (Китай)

Расписание турнира:

22 июня
12:00 – финалы, мужчины (Матч ТВ, Матч! Боец)
16:00 – финалы, женщины (Матч! Страна)

Оцените статью