Барнаульский «Коммунальщик» провел заключительные матчи первого круга

Хоккей на траве

Барнаульский «Коммунальщик» провел заключительные матчи первого круга первенства России по хоккею на траве среди команд суперлиги.

4 и 5 июня барнаульские хоккеистки встречались в Санкт-Петербурге с местным «Метростроем». Первая игра завершилась ничьей – 1:1. В составе алтайской команды отличилась игрок сборной России Ирина Осипова. На следующий день «Коммунальщик» первым открыл счёт: на 15 минуте штрафной угловой реализовала Александра Киселёва. Однако перед самым перерывом хозяйки поля восстановили равновесие. А во втором тайме «Метрострой» провёл два мяча в ворота «Коммунальщика» и выиграл со счётом 3:1.

Во втором круге «Коммунальщик» все игры будет проводить в Барнауле. Первых гостей – команду ШВСМ «Измайлово» – алтайские хоккеистки ждут 28-29 августа.