«Динамо-Алтай» (Барнаул) — «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ

Хоккей крага

«Динамо-Алтай» уступило «СКА-Неве» в дополнительное время в домашнем матче.

«Динамо-Алтай» (Барнаул) — «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) — 2:3 ОТ (1:0; 1:0; 0:2; -0:1) 17 сентября. Барнаул. «Титов Арена». 2900 зрителей

ХК «Динамо-Алтай»: Кузьмин; Савельев (А) — Путинцев, Ремов (К) — Редков — Миллер; Клещенко — Гончаров, Караваев — Тютчев — Лудцев; Бугаев (А) — Анохин, Неволин — Данилов — Сироткин; Вельматов — Нечитайло, Шумилов — Кокшаров — Шапорев.
ХК «СКА Нева»: Мойсевич; Зеленов (А) — Анисимов, Бучельников — Танков — Кабат; Корешков — Яруллин, Овечкин — Курбатов — Конозов (К); Семыкин — Соболевский, Кузьмин -Мельниченко — Кабуш (А); Колганов — Зенков, Мамаладзе — Барабанов — Дишковский.
Главные судьи: Алексей Светилов, Константин Якас; линейные судьи: Мирослав Скугарев, Владимир Бутурлин.
Шайбы: 1—0 Миллер (Клещенко, Шапорев; 15:04); 2—0 Караваев (Неволин; 26:04); 2—1 Бучельников (Кузьмин, Танков; 44:42); 2—2 Семыкин (Кузьмин, Кабат; 50:26 бол.); 2—3 Кабат (Зеленов; 63:27).
Броски: 50−57;
Броски в створ: 27−32;
Вбрасывания: 17−32;
Блокированные броски: 8−3;
Силовые приемы: 9−3;
Отборы: 10−12;
Потери: 8−4;
Перехваты: 20−12;
Штраф: 6−6.

Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча «Динамо-Алтай» — «СКА Нева»

Николай Воеводин, главный тренер команды «СКА-Нева»:

— Молодцы, что ребята выиграли сегодня. Мы просили их не сбиваться на индивидуальную игру, что они и сделали: сравняли счёт. Первые два периода играли немного не в ту игру, которую мы хотели видеть от ребят. Потому что тяжеловато, может быть переезд, может перелет сказались. Но в третьем периоде у нас все получилось, изменения некоторые внесли в состав.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер команды «Динамо-Алтай»:

— Обидно упускать победу, ведя в счёте 2:0 после второго периода. К сожалению, не все ребята услышали, кто-то провел не самый лучший матч, есть вопросы, определённые к парням. Ну, а так, мы, конечно, растём как команда, мы очень рады заработанному в непростой битве одному очку. Был момент в овертайме: решаем — мы победили. Не забиваешь ты — забивают тебе. Поэтому ещё раз, благодарим всех болельщиков за поддержку и готовимся к следующему матчу.

Оцените статью