«Динамо» Барнаул – «Амур-2010» Благовещенск – 0:0

Футбол в Барнауле

Вторая игра с «Амуром» — это продолжение первой, с отягчающими обстоятельствами: первый тайм полностью за гостями. Погребан и Ерусланов проиграли центр поля, им пытался помочь Шабалин, но это помогло мало. Крайние полузащитники агрессивнее оказались тоже у гостей, и поэтому нам оставалось уповать только на мастерство Яркина и Полянского, сохранивших боевую связку, и их удачу в атаке. Эпизодами они имели возможность для обострений, но действовали без хитринки. Считаю, что нам еще повезло с окончательным результатом: гол на 25-й минуте в наши ворота был отменен из-за офсайда, сильный удар Эрлиха отразил Джульдинов, а в двух других голевых моментах выше ворот пробили Малышев и Кибизов. Общее впечатление от игры нашей обороны – это группа игроков, объединенная общей целью – выбить мяч куда подальше и разобщенная по сути, то бишь по игре.

«Динамо» (Барнаул) – «Амур-2010» (Благовещенск) – 0:0 (0:0).
2 октября. 900 зрителей.
Судьи: Ю.Ермолов (Омск), О.Политов (Томск), М.Казанцев (Горно-Алтайск).
Инспектор: В. Шморгун (Комсомольск-на-Амуре).
«Динамо»: Джульдинов, Майборода, Силютин, Жиров, Гончаров, Шабалин, Ерусланов (Зеленов, 66), Погребан, Первушин, Полянский, Яркин.
«Амур-2010»: Мих. Филиппов, Забродин, Муртазов, Ревазов, Кибизов, Багаев, Бузняков (Минасян, 86), Малышев (Кравцов, 66), Богатырев (Довганев, 79), Макс. Филиппов (Паймуратов, 57), Эрлих.
Предупреждения: Майборода, 37. Полянский, 50. Первушин, 51 – Муртазов, 14. Забродин, 47. Ревазов, 51. Минасян, 90.

У нее нет конструктивного начала, а следовательно и большой перспективы. Без серьезного ее укрепления извне не жду в дальнейшем ничего хорошего. Отсутствие предсезонной подготовки сейчас отозвалось беспобедным эхом.

Оцените статью