«Динамо» (Киров) — «Динамо-Барнаул» — 5:0

Футбол

31 августа в Кирове состоялся матч 19-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги в группе 4 между местным клубом «Динамо» и командой из Барнаула. Матч завершился убедительной победой хозяев со счётом 5:0. В конце первого тайма команда из Барнаула осталась в меньшинстве: за вторую жёлтую карточку был удалён Дмитрий Бакай. А на 81-й минуте Антон Петухов получил красную карточку.

Следующий матч «Динамо-Барнаул» проведёт дома 6 сентября против дублирующего состава екатеринбургского «Урала».

«Динамо» (Киров) — «Динамо-Барнаул» — 5:0. 31 августа. Киров. Стадион «ВятСШОР». 1035 зрителей.

«Динамо» (Киров): Кеваев, Богдаев, Бочко, Шмаров (Сморода, 76′), Некрасов (Коржунов, 55′), Омаров, Филиппов, Горюшкин (Дронов, 61′), Ознобихин (Захаров, 46′), Кожухарь, Наговицын.

«Динамо-Барнаул»: Бычков, Юдин (Винтер, 46′), Никифоренко, Житников, Петухов, Саблин, Зарецкий, Бакай, Симаков (Икромиддинов, 71′), Осипов, Падерин (Яркин, 71′).

Голы: Кожухарь, 20′. Ознобихин, 30′. Наговицин, 45′ (пен.). Коржунов, 58′. Кожухарь, 86′.

Предупреждения: Некрасов, 21′. Ознобихин, 34′. — Бакай, 38′. Никифоренко, 39′. Бакай, 45′. Падерин, 45′. Петухов, 60′, 81′.

Удаление: Бакай, 45′ (неспортивное поведение, вторая жёлтая карточка). Петухов, 81′ (грубая игра, вторая жёлтая карточка).

Главный судья — Морозов Никита (Ленинградская область)

Помощники судьи — Бальцеров Михаил (Нижний Новгород) и Белов Семен (Нижний Новгород).

Видеообзор матча «Динамо» (Киров) — «Динамо-Барнаул»

Пресс-конференция главных тренеров после матча «Динамо» (Киров) — «Динамо-Барнаул»