ХК «Новосибирск» — «Алтай» – 3:9

хоккей

Евгений Чернов, главный тренер «Алтая»: «Первый период отыграли так, как и должны были играть против аутсайдера с первых минут. Буквально смяли соперника с первых смен и сделали большой задел в счете уже в самом начале. Понимаю, что в оставшиеся два периода очень сложно настроить команду на серьезную борьбу, что в общем-то и произошло, доигрывали без мотивации, но счёт остался крупным».

ХК «Новосибирск» — «Алтай» (Барнаул) – 3:9 (1:6, 1:1, 1:2).
24 декабря. 60 зрителей.
Судьи: П. Лукьянов (Прокопьевск), Э. Жирютин, Н. Вилюгин (оба – Новосибирск).
Штрафы – 10:10. Состав «Новосибирска» тот же. Не играл Бреховских.
Состав «Алтая»: Сенаторов; Тобольнов – Данилов, Ощепков – Горенко – Симоненко, Абрамов – Дзюбан, Орлов – Дессерт – Дягилев, Шевченко – Медведев, Гребеньков – Лихотников – Аркадьев, Обухов – Сивоконь, Назаров – Стрельцов – Логинов.
Шайбы: С. Аркадьев (А. Шевченко, Д. Гребеньков, 3.01) (0:1), М. Симоненко (Д. Горенко, 4.37) (0:2), Д. Шакуров (Д. Вандакуров, 5.14) (1:2), И. Лихотников (А. Медведев, А. Шевченко. 5.27) (1:3), С. Логинов (В. Сивоконь, А. Назаров, 6.29) (1:4), А. Дягилев (Е. Дзюбан, 8.28 бол.) (1:5), А. Медведев (С. Аркадьев, А. Шевченко, 17.04 бол.) (1:6), Н. Данилов (А. Ощепков, Ю. Тобольнов, 26.30) (1:7), С. Ковшевников (А. Войтик, Д. Шакуров, 28.39) (2:7), М. Федянин (А. Войтик, П. Дмитроченков, 46.45 б. бол.) (3:7), А. Ощепков (Д. Горенко, Н. Данилов, 53.25) (3:8), С. Абрамов (Е. Дзюбан, 60.00) (3:9).