«Коммунальщик» выиграл в Испании

Хоккей на траве

Хоккеистки барнаульского «Коммунальщика» стали чемпионками турнира памяти Карлоса Каджигаля, который 28-30 сентября проходил в Испании. В престижном турнире принимали участие три клуба высшего испанского дивизиона и барнаульский «Коммунальщик», идущий на втором месте в чемпионате страны. Как сообщает пресс-служба клуба, в первый день соревнований барнаульские хоккеистки уступили хозяйкам турнира — клубу «Сардинеро» (Сантандер) — 0:2.

Во второй игре алтайские спортсменки победили действующего обладателя Кубка кубков — мадридский «Клуб де Кампо». Проигрывая по ходу встречи 0:2, 2:3, 3:4, наши забили решающий гол на последней минуте и выиграли — 5:4. Мячи на счету Анастасии Донских, Натальи Вершининой, Елены Вуколовой, Александры Ковалевой и Екатерины Черкасовой. В последней игре «Коммунальщик» сломил сопротивление «Реал Клуб Холасета» (Бильбао) — 3:1, забили Наталья Вершинина и Елена Вуколова.

Уже 5-6 октября в Электростали нашей команде предстоят матчи в рамках суперлиги чемпионата страны с «Вымпелом», а 7 октября «Коммунальщик» вернется в Барнаул.

Оцените статью