Обнадеживающее начало

Футбол

В турецком Белеке футболисты барнаульского «Динамо» провели первые два контрольных матча учебно-тренировочных сборов.
В первом матче динамовцы одержали победу над командой столицы Казахстана — «Астаной» — 1:0. Гол на 16 минуте после подачи углового забил Виктор Исайченко.

Состав «Динамо»: Хмелидзе, Круг (Нечаев), Беличенко, Исайченко(Рехтин), Грушин (Голованков), Ванев (Савчук), Серебряков (Гончаров), Кормильцев (Студзинский), Киселев, Погребан, Егунов (Завьялов).

Во втором матче динамовцы Барнаула играли с футболистами Первого дивизиона из Ростова-на-Дону. «Динамо» и «Ростов» завершили матч боевой ничьей — 1:1. Ростовчане открыли счет на 62 минуте, а ответный мяч у динамовцев на 75 минуте, после подачи углового удара головой забил Валентин Егунов .

Состав «Динамо»: Хмелидзе, Круг, Рехтин, Исайченко, Мусин (Грушин), Савчук (Ванев), Серебряков, Кормильцев (Студзинский), Киселев (Шабалин), Погребан, Егунов (Завьялов).

Олег Мусин известен по своим выступлениям за ленинск-кузнецкую «Зарю» вместе с Сергеем Кормильцевым, Алексеем Смертиным и Владиславом Яркиным в 90-х годах.