Получится ли как при Каминском?

Футбол

Победой со счетом 2:0 над «Зарей» из Ленинска-Кузнецкого барнаульское «Динамо» поставило точку в успешном для себя предсезонном турнире памяти алтайского тренера Станислава Каминского. В новом сезоне перед «Динамо» стоит задача, с которой барнаульские футболисты с блеском справились под руководством этого тренера 33 года назад, — выиграть первое место в зональном турнире второй лиги.

Первый официальный матч футбольного сезона-2007 «Динамо» проведет на своем поле с братским «Сибиряком». Судейский свисток, возвещающий о начале игры, раздастся на стадионе «Динамо» 22 апреля в 18 часов 30 минут. А в пятницу — 20 апреля — болельщики там же и в то же время имеют возможность пообщаться с руководством футбольного клуба и игроками команды.

К сведению болельщиков: цена входного билета на футбольные матчи увеличится. Места на северной и южной трибунах стадиона будут стоить 60 рублей, а на восточной и западной — 50. Абонемент на весь сезон можно купить за 1000 рублей. Продажа абонементов начнется сегодня с 12 часов в офисе футбольного клуба в спорткомплексе «Трансмаш».

Оцените статью