Призы от Деда Мороза

художественная гимнастика

В Краснообске прошел открытый областной турнир по художественной гимнастике на кубок Деда Мороза.

В Краснообск Новосибирской области съехались более 140 юных гимнасток из городов Сибири. Алтайский край представляли гимнастки ДЮСШ «Студия-Спорт». Среди семилетних спортсменок второе место заняла Настя Пивоварова, бронзовую медаль завоевала Лиза Дурнопьянова. Среди гимнасток на год старше лучшей стала Алина Шатохина. Серебряной медалью отметилась Евгения Санникова.

Удивлению детей не было предела, когда на награждение победителей пришел настоящий Дед Мороз с мешком. Он поздравил девчонок с победами, вручил медали, грамоты и подарил большие мягкие игрушки.

Теперь барнаульские гимнастки примут участие в открытом краевом турнире «Снежная сказка», который 20-22 декабря состоится в барнаульском спорткомплексе «Обь».