Спортивные события с 1 по 6 ноября 2022

Футбол

Самое главное – это старт XVII краевой Спартакиады государственных служащих Алтая. Официально спартакиада началась еще 29 октября с гимнастических состязаний. Вообще же эти соревнования пройдут по 11 видам спорта – бадминтон, волейбол, гимнастика, дартс, канат, настольный теннис, пулевая стрельба, плавание, футзал, шахматы, баскетбол 3 х 3 – и продлятся до 20 ноября. На этой неделе запланированы предварительные игры спартакиады по мини-футболу в трех подгруппах, которые состоится 6 ноября в СК «Темп» и спортзале СШОР «Алтайский ринг». Начало в 10.00.

Тот же «Темп» со 2 по 5 ноября примет под своей крышей не менее значимые соревнования по футболу классическому: второй межрегиональный детский турнир памяти Виктора Горлова «Сибирский самородок» с участием команд 2013–2014 года рождения. В предварительном списке участников числятся 15 коллективов из Барнаула, Рубцовска, Бийска, Омска, Минусинска, Калманки и поселка Краснобродского.

1 по 2 ноября в стенах СШОР Хорохордина пройдет региональное первенство по спортивной гимнастике, а с 4-го по 7-е в «Темпе» состоятся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по джиу-джитсу.

5 и 6 ноября в спорткомплексе «Победа» местные волейболисты «Университета» встретятся с «Локомотивом-Изумрудом» из Екатеринбурга в рамках чемпионата Высшей лиги «А». Начало игр в 17.00.

Оцените статью