Спортивные события с 10 по 16 июля 2023

Футбол в Барнауле

На традиционной XLIII краевой олимпиаде сельских спортсменов будут разыгрываться медали по 14 видам спорта. Соревнования пройдут по следующим дисциплинам: баскетбол (м/ж), волейбол (к/п), гиревой спорт, городошный спорт, легкая атлетика, настольный теннис, полиатлон, самбо, спортивные семьи, футбол. Торжественное открытие соревнований состоится 14 июля 2023 г., начало в 17:30, место проведения — стадион “Урожай”, г. Родино, Алтайский край.

16 июля в первом официальном матче нового сезона динамовцы примут на домашнем поле «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила. Встреча пройдет в рамках дебютного тура первенства дивизиона «Б» в четвертой группе. Напомним, теперь это реформированная лига, которая замыкает иерархию профессионального отечественного футбола. Но барнаульская команда преследует цель пойти на повышение уже осенью. В первой игре подопечные Олега Яковлева наверняка постараются порадовать родные трибуны. Стартовый свисток прозвучит в 17.00.

14 по 16 июля на территории оздоровительного детского лагеря «Фадеев Лог» в Алтайском районе пройдут чемпионат и первенство региона по спортивному туризму.

Оцените статью