Спортивные события с 11 по 17 апреля 2022

дворбол

Спортивные события которые пройдут на этой неделе в Барнауле.

С 11 по 14 апреля в футбольном манеже спортивного комплекса «Темп» в Барнауле состоится межрегиональный турнир среди юношей 2010 года рождения на призы ветерана «Темпа» Александра Горбунова. В соревнованиях примут участие восемь команд из Барнаула, Новосибирска, Бердска и Новокузнецка.

13 апреля «Динамо» Барнаул проведет уже второй свой выездной матч после возобновления сезона в чемпионате ФНЛ-2, сыграет против «Спартака-Туймазы».

16 апреля на базе барнаульского УОР пройдет первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования являются отборочными в состав сборной Алтайского края для участия в первенстве Сибири, которое состоится в Омске в мае 2022 года.

16–17 апреля в Новоалтайске на базе спортивного комплекса «Алтайвагон» пройдут краевые соревнования по спортивной борьбе панкратион (классический, традиционный) «Кубок памяти воина интернацио­налиста Виталия Басараба».

16 апреля в 10 часов близ Старого базара – прямо у моста через реку Барнаулку – пройдут региональные соревнования каякеров.

Оцените статью