Спортивные события с 12 по 18 сентября 2022

мини футбол

Главным событием текущей недели станет один из этапов Кубка России по мини-футболу, который второй год подряд примет барнаульский спорткомплекс «Победа».

С 16 по 18 сентября четыре команды будут спорить за право дальнейшего участия в турнире: между собой один круг сыграют барнаульский «АлтПолитех», МФК «Кузбасс» из Кемерово, а также два любительских клуба – новосибирский «Сибирьэнергосервис» и «Атлетик» из Барнаула. В этом контексте особенно интересно будет посмотреть на барнаульское дерби в мини-футболе (18 сентября).

Кроме того, будет еще ряд любопытных спортивных мероприятий. Например, веломарафон PULSE-2022, который состоится 17 сентября в окрестностях шоссе Ленточный Бор (Барнаул). В экстремальном старте смогут поучаствовать все желающие велосипедисты. Обязательно только наличие технически исправного и защитного шлема. Если участнику еще не исполнилось 18 лет, то необходимо представить письменное разрешение на участие от родителей. Всех стартовавших будет ждать круг на 14 километров, который в зависимости от возраста они проедут от одного до четырех раз. Медали и призы достанутся всем.

Оцените статью