Спортивные события с 21 по 27 ноября 2022

Баскетбол

Во время последней полноценной недели ноября в Алтайском крае планируют открыть зимний спортивный сезон.

25 ноября домашняя игра баскетболистов «Барнаула» которые примут под крышей спорткомплекса «Победа» владивостокское «Динамо» в рамках очередного тура Суперлиги (начало в 19.00).

26 ноября в честь открытия зимнего сезона – 2022/2023 состоится первенство Алтайского края по лыжным гонкам. Соревнования пройдут на территории горнолыжной базы «Берлога», что расположена в Тягуне Заринского района. Начало в 11.30.

26 ноября в барнаульском ЦУМе, где расположен Стрелковый клуб лучников, в тот же момент стартует Кубок Алтайского края по стрельбе из лука, в котором примут участие спортсмены старше 14 лет. А днем ранее будут проведены соревнования для начинающих стрелков с 10 лет на дистанции 12 метров.

В «Арене-Парк» параллельно планируется проведение рейтинговых краевых соревнований по боулингу, а на базе барнаульской СШОР № 2 состоится региональный турнир по спортивной борьбе панкратион «Кубок Федерации». Эти состязания будут проходить до 27 ноября. Участники разыграют награды в дисциплинах «панкратион традиционный» и «панкратион классический».

Оцените статью