Спортивные события с 28 ноября по 4 декабря 2022

Дзюдо

2 декабря в 10.00 на базе Алтайского училища олимпийского резерва пройдет краевой фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем примут участие обладатели знаков ГТО и те, кто уже сдал нормативы и находится в ожидании знака. В ходе соревнований определятся сильнейшие значкисты Алтайского края в нескольких дисциплинах: подтягивание (мужчины), рывок гири 16 кг (мужчины), отжимание от пола (женщины), гибкость (женщины), прыжок (мужчины и женщины).

Для того чтобы принять участие в фестивале, необходимо подать заявку на адрес электронной почты – ana.kovzel@yandex.ru.

2 — 4 декабря большой праздник настольного тенниса состоится в барнаульском ДК «Сибэнергомаш», где пройдут межрегиональный турнир на призы КНТ «Алтай» и региональные состязания «Вечерняя лига». Начало соревнований в 9 утра 2 декабря. А в рамках «Вечерней лиги» (4 ноября в 14.00) за столами сойдутся уже любители настольного тенниса не моложе 40 лет и не имеющие российского рейтинга ФНТР на 1 июля 2022 года. По итогам турнира будет сформирована команда от Алтайского края, которая примет участие во всероссийских соревнованиях «Вечерняя лига» в Сочи в феврале 2023 года.

3 — 4 декабря еще одно интересное событие состоится под крышей АУОР – это традиционный Всероссийский мастерский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти борцов Алтайского края. Ожидается участие спортсменов из 22 регионов страны.

Оцените статью