Спортивные события с 3 по 9 апреля 2023

ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ

С 8 по 13 апреля межрегиональный турнир по футболу памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Фомичёва, который пройдет на трех стадионах Барнаула: «Полимер», «Трансмаш» и СШОР Алексея Смертина. В соревнованиях примут участие 12 любительских команд: «Новосибирск-М», ФСК «Распадская» из Междуреченска, «Чита», иркутский «Байкал» и возродившийся ФК «Новокузнецк». Компанию им составят 7 барнаульских команд («Алтай», молодежка «Динамо-Барнаул» и Академия «Динамо-2006» имени Льва Яшина, «Темп», «Полимер», «Полимер-М» и «Полимер-2005».

5 апреля в зале Алтайского училища олимпийского резерва состоится чемпионат края по фехтованию

6-7 апреля в зале Алтайского училища олимпийского резерва состоится региональный турнир по фехтованию памяти В.Е. Лютова.

С 6 по 9 апреля в Барнауле (по шахматам) и Поспелихе (по гиревому спорту) пройдут отборочные соревнования XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

8-9 апреля в спорткомплексе «Победа» свои последние матчи в сезоне проведут волейболисты «Университета», барнаульский клуб в рамках заключительного тура утешительного турнира Высшей лиги «А» за 9-16 места примет на своей площадке московский МГТУ.

Оцените статью