В Омске состоялся третий Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи

греко римская борьба

Алтайские борцы вернулись с одной медалью. Мастер спорта международного класса из Новоалтайска Рустам Синдиков завоевал «бронзу» в весовой категории до 66 килограммов. Он уверенно выиграл все поединки, но в борьбе за выход в финал уступил один балл красноярцу, который затем и стал чемпионом турнира. В весе до 74 килограммов, в котором, будучи спортсменом, выступал Юрий Крикуха, победителю достался автомобиль ВАЗ-2105. Его обладателем стал заслуженный мастер спорта Михаил Иванченко из Москвы.

Теперь Рустам Синдиков готовится к чемпионату Сибири, который 22-24 декабря пройдет в Омске.